среда, 15 марта 2017 г.

Презентация сайта. 
Уважаемые друзья и коллеги! Мы рады представить Вам наше представительство в сети Интернет – сайт библиотеки – Центра национальных культур. 
Сегодня, в век компьютерных технологий и глобального развития сети Интернет практически каждая компания и организация стремится открыть своё представительство в мировой сети. Поскольку Интернет является не только идеальным источником информации, но и великолепным способом коммуникации.Так, реалии современного мира диктуют свои условия по работе с общественностью и молодежью. Иметь сегодня интернет-сайт, блоги и паблики в социальных сетях, как самое быстрое и современное средство донесения информации – для организаций, в том числе и библиотек, уже не роскошь. А скорее, необходимость. 
Библиотека №16 всегда стремилась сохранять культурное наследие и традиции прошлого. Но при этом, идти в ногу со временем и быть в тренде современных технологий. Всю информацию о библиотеке и Центре национальных культур, фото и видео, пресс-релизы, актуальные новости вы можете уже сегодня посмотреть на сайте библиотеки №16 – Центра национальных культур по ссылке: cnk66.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий